БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Сумы
Валюта:
Вход

Погрузчик от РА АГРО фронтальный Hercules T-229

  • Фото: Погрузчик от ра агро фронтальный Hercules T-229
  • Фото: Погрузчик от ра агро фронтальный Hercules T-229
  • Фото: Погрузчик от ра агро фронтальный Hercules T-229

Компания РА АГРО представляет погрузчик Геркулес T-229 ! Говорить громких слов мы не будем о нём, слова лишние в тех случаях когда техника говорит за себя сама. Мы Вам предлагаем убедиться Самим, не слушая наговоры конкурентов которые хотят зачернить качество и на фоне сплетни, продать своё ведро по цене железа. Хотите правды ! Тогда просто проверьте его в работе !

А если Вам важны слова спросите фермеров которые с ним работают и кому он (Геркулес Т-229) уже помог в Их нелегком труде ! Выбирайте Сами, хотите качество и долгий срок службы тогда Вам нужен погрузчик Геркулес T-229 родом с Польши и с родословной с Германии. Друзья - аграрии, решать Вам - верить глазам или лживой рекламе !

Фронтальный погрузчик Hercules T-229
Хорошее положение центра тяжести во фронтальном погрузчике T 229 влияет на уменьшение амортизации трактора. Оптимальные углы загрузки и свалки обеспечивают четкость работы. Погрузчик обладает рамой, стабилизирующей работу. Быструю и удобную смену оснащения обеспечивает современная рама EURO/SMS. Легкое и быстрое подключение гидравлических проводов. Погрузчик агрегируется к трактору с помощью шкворня.
Амортизатор смягчает удары, что влияет на комфортное потребление. Управление погрузчика происходит с помощью джойстика/3-секционного распределителя

Поделиться:

← вернуться в Сельскохозяйственные погрузчики в Сумах

Цена: 270 гривен

На сайте с 27 августа 2012
Город: Сумы
Дата: Вторник, 27 мая 2014
Просмотров: 309 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: